Auction 5 / Lot 550

Auction 5 / Lot 550

ANONIMO

Composizione blu

Tecnica mista su cartone Dim. 70x50 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartone

Estimate 350.00 - 450.00€