Auction 5 / Lot 552

Auction 5 / Lot 552

SCARFI' ATTILIO

 (  ARONA   1931  -  ARONA   2016  )

Animazione meccanica

Olio su cartone Anno 1971 Dim. 50x70 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su cartone

Estimate 350.00 - 450.00€