Auction 5 / Lot 562

Auction 5 / Lot 562

GIANBAR

 (  TORINO   1938  )

Presenza

Olio su tela su tavola Anno 1980 Dim. 22x44 Firmato in alto al centro

Technique: Olio su tela su tavola

Estimate 300.00 - 400.00€