Auction 5 / Lot 565

Auction 5 / Lot 565

GIANBAR

 (  TORINO   1938  )

La donna dai capelli rossi

Olio su tela su tavola Anno 1973 Dim. 50x35 Firmato in alto a sx

Technique: Olio su tela su tavola

Estimate 350.00 - 450.00€