Auction 5 / Lot 602

Auction 5 / Lot 602

GIANBAR

 (  TORINO   1938  )

Al chiaro di luna

Olio su tela Anno 1972 Dim. 70x40 Firmato in alto a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 200.00 - 350.00€