Auction 5 / Lot 603

Auction 5 / Lot 603

TUNINETTO ADRIANO

 (  PANCALERI   1930  -  TORINO   2004  )

Olio su tela Anno 1987 Dim. 50,5x60 Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 350.00€