Auction 5 / Lot 604

Auction 5 / Lot 604

SIGNORINO SPIRITO

Natura morta

Olio su masonite Anno 1997 Dim. 30x28 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su masonite

Estimate 350.00 - 450.00€