Auction 5 / Lot 607

Auction 5 / Lot 607

RIGHINI GIORDANO

 (    1930  )

Composizione

Tecnica mista su cartone Anno 1971 Dim. 40x30 Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su cartone

Estimate 250.00 - 350.00€