Auction 5 / Lot 608

Auction 5 / Lot 608

MARTELLINI PINA

Fiori su fondo viola

Olio su tela su cartone Anno 1960 Dim. 40x30 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela su cartone

Estimate 250.00 - 350.00€