Auction 5 / Lot 609

Auction 5 / Lot 609

CAMERINI CESARE

 (  GENOVA   1910  -  GENOVA   1986  )

Olio su tela Anno 1989 Dim. 30x50 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 300.00 - 400.00€