Auction 5 / Lot 619

Auction 5 / Lot 619

SALERNI ENZO

 (    1929  )

Case coloniche

Olio su tela Anno 1970 Dim. 25x30 Firmato e datato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 300.00 - 400.00€