Auction 5 / Lot 620

Auction 5 / Lot 620

PIANA RENZO

Il violinista

Acquerello su carta Anno 1972 Dim. 35x25 Firmato e datato in basso a dx

Technique: Acquerello su carta

Estimate 300.00 - 400.00€