Auction 5 / Lot 625

Auction 5 / Lot 625

CERVELLI ALBERTO

Nudo

Acquaforte su carta Dim. 30x20 Firmato in basso a dx

Technique: Acquaforte su carta

Estimate 200.00 - 300.00€