Auction 5 / Lot 627

Auction 5 / Lot 627

FEDELE SILVIO

Fetta di melone

Olio su tela Anno 1972 Dim. 22,5x49 Firmato al fronte

Technique: Olio su tela

Estimate 200.00 - 300.00€