Auction 5 / Lot 633

Auction 5 / Lot 633

GALVANO ALBINO

 (  TORINO   1907  -  TORINO   1990  )

Volto di donna

Carboncino su carta Anno 1953 Dim. 30x23 Datato in basso a dx Firmato in basso a sx

Technique: Carboncino su carta

Estimate 250.00 - 350.00€