Auction 5 / Lot 636

Auction 5 / Lot 636

CALIERNO GIOSUE'

 (  CASERTA   1896  -  PIETRA LIGURE   1968  )

Fruttiera sul tavolo

Olio su cartoncino Anno 1953 Dim. 46,5x36 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su cartoncino

Estimate 300.00 - 400.00€