Auction 5 / Lot 638

Auction 5 / Lot 638

CALIERNO GIOSUE'

 (  CASERTA   1896  -  PIETRA LIGURE   1968  )

Ritratto del pittore Meloni

Olio su carta Anno 1951 Dim. 34x25 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Olio su carta

Estimate 250.00 - 350.00€