Auction 5 / Lot 71

Auction 5 / Lot 71

BUENO ANTONIO

 (  BERLINO   1918  -  FIESOLE   1984  )

Olio su carta Anni 60 Dim. 40x30 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su carta

Estimate 4,000.00 - 6,000.00€