Auction 5 / Lot 85

Auction 5 / Lot 85

RAZZAUTI ANDREA

 (  LIVORNO   1954  )

Spiaggia

Olio su tela Anno 1998 Dim. 40x30 Al verso dedica, data e firma Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 350.00 - 550.00€