Auction 5 / Lot 88

Auction 5 / Lot 88

TAMBURI ORFEO

 (  JESI   1910  -  PARIGI   1994  )

Acquerello su carta Dim. 20x29 Firmato in basso a dx

Technique: Acquerello su carta

Estimate 350.00 - 500.00€