Auction 6 / Lot 11

Auction 6 / Lot 11

MARTINI ARTURO.

 (  TREVISO   1889  -  MILANO   1947  )

Nudo di schiena

Litografia Dim.50x41 Firmato in basso a sx

Technique: Litografia

Estimate 1,000.00 - 1,500.00€