Auction 6 / Lot 137

Auction 6 / Lot 137

LORENZETTI ADOLFO

 (  LUCCA   1952  )

Olio su tela Anno 1989 Dim.40x40 Al verso data e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 350.00 - 550.00€