Auction 6 / Lot 159

Auction 6 / Lot 159

DEMARCO HUGO

 (  BUENOS AIRES   1932  -  PARIGI   1995  )

Vibration

Acrilico su cartone Anno 1990 Dim. 29x29 Al verso titolo data e firma Datato e firmato in basso a dx

Technique: Acrilico su cartone

Estimate 1,200.00 - 1,600.00€