Auction 6 / Lot 16

Auction 6 / Lot 16

ERNST MAX

 (  BRUHL   1891  -  PARIGI   1976  )

Deux prompte II

Litografia su carta di riso Anno 1969 Dim. 53x44,5 Esemplare 31/70 Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’Arte La Bussola su carta e su foto Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia su carta di riso

Estimate 800.00 - 1,200.00€