( FOSSOMBRONE 1895 - SAINT JEAN DU GARD 1979 )
Litografia Anno 1977 Dim.70x50 Esemplare XV/IC Timbro a secco in basso a dx Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Technique: Litografia