Auction 6 / Lot 17

Auction 6 / Lot 17

TOZZI MARIO

 (  FOSSOMBRONE   1895  -  SAINT JEAN DU GARD   1979  )

Figure

Litografia Anno 1977 Dim.70x50 Esemplare XV/IC Timbro a secco in basso a dx Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 350.00 - 550.00€