Auction 6 / Lot 18

Auction 6 / Lot 18

SUTHERLAND GRAHAM VIVIAN

 (  LONDRA   1903  -  KENT   1980  )

Due forme

Litografia a colori Anno 1974 Dim. 65x50 Esemplare 66/75 Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’Arte Gissi su carta Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia a colori

Estimate 700.00 - 1,100.00€