( VIAREGGIO 1909 - VIAREGGIO 1993 )
Tecnica mista su carta Anni 50 Dim. 17,6x24 Opera archiviata presso l'Archivio Adriana Bonetti N.1112 Firmato in basso a sx
Technique: Tecnica mista su carta