Auction 6 / Lot 304

Auction 6 / Lot 304

MARCELO

Litografia Dim. 68x51 Esemplare 10/20 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 100.00 - 150.00€