Auction 6 / Lot 329

Auction 6 / Lot 329

MOSTI PIERO

 (  MASSA   1941  )

Portone vecchio

Olio su tela Anno 1982/84 Dim. 70x70 Firmato al verso

Technique: Olio su tela

Estimate 2,500.00 - 4,000.00€