Auction 6 / Lot 33

Auction 6 / Lot 33

CHIA SANDRO

 (  FIRENZE   1946  )

Soldato romano

Inchiostro su carta Anno 1982 Dim.18x13 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Inchiostro su carta

Estimate 4,000.00 - 6,000.00€