Auction 6 / Lot 332

Auction 6 / Lot 332

GHERDEVICH CLAUDIO

Acquerello su cartone Anno 1922 Dim. 35x55 Firmato e datato in basso a sx

Technique: Acquerello su cartone

Estimate 150.00 - 250.00€