Auction 6 / Lot 351

Auction 6 / Lot 351

GERARDI

Litografia Dim.25x21 Esemplare 77/300 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 100.00 - 150.00€