Auction 6 / Lot 354

Auction 6 / Lot 354

MURER AUGUSTO

 (  FALCADE   1922  -  PADOVA   1985  )

Cavallo

Scultura in bronzo con base di marmo Anno 1980 Dim. 28,5x34,5x15 Pezzo unico Datato e firmato sulla zampe

Technique: Scultura in bronzo con base di marmo

Estimate 2,000.00 - 2,500.00€