Auction 6 / Lot 363

Auction 6 / Lot 363

FRACASSIO GAETANO

Tecnica mista su legno Dim. 25x30 Opera senza cornice Firmato al verso

Technique: Tecnica mista su legno

Estimate 100.00 - 150.00€