Auction 6 / Lot 37

Auction 6 / Lot 37

VALIDO RINO

 (  VARAZZE   1947  )

Strutture naturali

Olio su tela Anni 80 Dim.92x73 Opera senza cornice Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 2,000.00 - 2,500.00€