Auction 6 / Lot 39

Auction 6 / Lot 39

MOSTI PIERO

 (  MASSA   1941  )

Personaggio

Tecnica mista su carta Anno 1979 Dim.38x26 Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 200.00 - 400.00€