Auction 6 / Lot 395

Auction 6 / Lot 395

GILARDI PIERO

 (  TORINO   1942  )

Banano a ventaglio

Poliuretano espanso Anni 2000 Dim.50x50 Datato e firmato al verso

Technique: Poliuretano espanso

Estimate 5,000.00 - 7,000.00€