Auction 6 / Lot 4

Auction 6 / Lot 4

CHAGALL MARC

 (  LEZNA   1887  -  SAINT-PAUL-DE-VENCE   1985  )

Le singe e le leopard

Acquaforte originale su carta Montval Dim. 42x38 Esemplare 67/100 Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’Arte Gissi su foto Datato in basso a sx Tiratura in basso al centro Firmato in basso a dx

Technique: Acquaforte originale su carta Montval

Estimate 800.00 - 1,200.00€