( LEZNA 1887 - SAINT-PAUL-DE-VENCE 1985 )
Acquaforte originale su carta Montval Dim. 42x38 Esemplare 67/100 Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’Arte Gissi su foto Datato in basso a sx Tiratura in basso al centro Firmato in basso a dx
Technique: Acquaforte originale su carta Montval