Auction 6 / Lot 407

Auction 6 / Lot 407

PILET PIER

Pierrot

Olio su tela Anni 90 Dim.70x50 Opera senza cornice Firmato al verso Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 250.00 - 400.00€