Auction 6 / Lot 42

Auction 6 / Lot 42

PULLINI PIO

 (  ANCONA   1887  -  ROMA   1955  )

Tecnica mista su carta Dim.23x32 Firmato al verso Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 1,000.00 - 1,200.00€