Auction 6 / Lot 44

Auction 6 / Lot 44

VENTRONE LUCIANO

 (  ROMA   1942  )

Vite americana

Olio su tela Dim. 85X100 Al verso titolo, misure e autentica da parte dell’autore Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 30,000.00 - 40,000.00€