Auction 6 / Lot 5

Auction 6 / Lot 5

DALI SALVADOR

 (  FIGUERES   1904  -  FIGUERES   1989  )

Monumento imperiale

Litografia a colori Dim. 58x41 Esemplare 83/100 Timbro e tiratura in basso a sx Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’ Arte Gissi su carta e su foto Timbro a secco in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia a colori

Estimate 800.00 - 1,200.00€