Auction 6 / Lot 57

Auction 6 / Lot 57

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Alter ego

Tecnica mista su tavola Anno 2004 Diam.30 Al verso etichetta con dati opera e firma Firmato in basso al centro

Technique: Tecnica mista su tavola

Estimate 1,800.00 - 2,500.00€