Auction 6 / Lot 6

Auction 6 / Lot 6

MASSON ANDRE'

 (  BALAGNY-SUR-THERAIN   1896  -  PARIGI   1987  )

Litografia Anno 1971 Dim. 70x50 Esemplare 62/70 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 400.00 - 600.00€