Auction 6 / Lot 61

Auction 6 / Lot 61

FANTUZZI ELIANO

 (  MODENA   1909  -  VERONA   1987  )

Olio su tela Dim.70x50 Firmato al verso Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,000.00 - 2,000.00€