( PE'CS 1906 - PARIGI 1997 )
Collage e tecnica mista su tavola Anno 1947/62 Dim. 62x61,6 Autentica su foto dell'artista Datato e firmato in basso al centro
Technique: Collage e tecnica mista su tavola