Auction 6 / Lot 7

Auction 6 / Lot 7

DALI SALVADOR

 (  FIGUERES   1904  -  FIGUERES   1989  )

Leda atomica

Litografia 12 colori Anno 1984 Dim. 75x55 Esemplare 84/100 Al verso certificato di garanzia Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia a 12 colori

Estimate 800.00 - 1,200.00€