( PISTOIA 1901 - VIAREGGIO 1980 )
Acquaforte su carta Grand Velin de Rives Anno 1968 Dim.45x34,5 Dim. tavola 76x55,5 Pubblicato Catalogo Guastalla N.A 92 Esemplare 70/90 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Technique: Acquaforte su carta Grand Velin de Rives