Auction 6 / Lot 83

Auction 6 / Lot 83

NUNZIANTE ANTONIO

 (  NAPOLI   1956  )

Atelier sul mare

Olio su tela Anno 2013 Dim.50x50 Opera Archiviata al numero AN2013-2954 A presso Studio D'Arte Nunziante in data 12/03/2013 Al verso titolo, firma e numero archivio Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 6,000.00 - 8,000.00€