( NAPOLI 1956 )
Olio su tela Anno 2013 Dim.50x50 Opera Archiviata al numero AN2013-2954 A presso Studio D'Arte Nunziante in data 12/03/2013 Al verso titolo, firma e numero archivio Firmato in basso a dx
Technique: Olio su tela