Auction 6 / Lot 9

Auction 6 / Lot 9

MARINI MARINO

 (  PISTOIA   1901  -  VIAREGGIO   1980  )

Il fondale

Litografia a due colori Anno 1969 Dim. 57,5x45 Esemplare P.A. Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’Arte Gissi su carta e su foto Tiratura in basso a sx Titolo in basso al centro Timbro a secco in basso a dx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia a due colori

Estimate 800.00 - 1,200.00€